![]() ![]() ![]() Криминал
У Вас есть какие-то проблемы? Хотите чтобы Вам помогли? В безвыходном положении Напраслина Все равно узко ![]() |
Новости / ЭкономикаПенсионные взносы предпринимателя«Я — частный предприниматель. Недавно устроилась на работу, но одновременно продолжаю деятельность предпринимателя. Если с работы у меня идет перечисление в Пенсионный фонд, должна ли я платить перечисления, как ЧП», — такой вопрос задала елабужанка Ильгиза. На вопрос ответил адвокат Равиль Салихов.
— Неважно, в скольких местах работаете, и даже если одновременно вы индивидуальный предприниматель, вы обязаны платить налоги. Если работаете на предприятии, в Пенсионный фонд их за вас перечисляет организация. А если вы еще и предприниматель, то перечисления в Пенсионный фонд делаете сами. Источник: Журнал «Елабужская ярмарка»
|
![]() Вопрос юристу Если не нарушал
Справочная Коды городов Коды городов Расписание движения пригородных автобусов Расписание движения Конкурсы Фотоконкурс «Хорошего должно быть много!» |
||||||||||||||||||||||
![]() |
ICQ: 585-430-813 |
|||||||||||||||||||||||
Информация об ограничениях и порядок использования информации
Адрес редакции: 423603, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Елабуга, пр. Мира, 14 а, ООО «Хорошая редакция».
Тел.: 8 (85557) 3-10-35 (рекламная служба сайта), 3-99-44, 3-10-67. E-mail: hor-reklama@mail.ru